当前位置: 首页 > 关于我们 > 新闻中心 > 通知公告

招标代理机构入围项目评审结果公告

文章作者:9000000001文章发布时间:2023年02月17日

1.招标项目:福州农商银行2023-2024年度招标代理机构

资格入围(FZNS-BG-23-1-001号)

2.招标人:福建福州农村商业银行股份有限公司

联系人:张女士   联系电话:0591-88280163

3.招标文件发布日期:2023年1月18日至2023年2月1日

4. 开标时间:2023年2月8日

5. 推荐入围的招标代理单位:

福建省智信招标有限公司

福建盛鑫招标代理有限公司

福建省荣耀招标咨询有限公司

6.被废标的单位及废标原因

中昕国际项目管理有限公司未提供一般纳税人的证明材料。

7.公示期:2023年2月17日至2023年2月20日

特此公告

 

福建福州农村商业银行股份有限公司

                          2023年2月17日